Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA PERSONAL DE LA MUNICIPALIDAD DE QUINTERO
Código c642a35b-9651835 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.886.555
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
RUT 778588897
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SpA
RUT 783410788
INTEREX SPA | Interex
RUT 778948834
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN
RUT 778395428
Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN
RUT 760277614
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES *INCLUYE PRUEBA DE TALLAS UNA VEZ ADJUDICADO SEGÚN SE INDICA EN LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 28.886.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.