← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema electrónico de Alarmas de Seguridad

Código c6463492-9360490 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur

RUT 761412906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema Electrónico de Alarmas de Seguridad. De acuerdo a términos de referencia adjuntos1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6463492-9360490? | GanaLicitaciones.cl