← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA Y PISTA DE BAILE

Código c6463e9c-9448064 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

Ganador

BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO

RUT 18086301K

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

EVENTOS MROZAS SPA | EVENTOS MROZAS

RUT 778585383

HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG

RUT 105770111

MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

RUT 771280390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA Y PISTA DE BAILE PARA CELEBRACION DEL DIA DEL FUNCIONARIO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6463e9c-9448064? | GanaLicitaciones.cl