← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento Muelle Naval Tenglo

Código c647a336-9380427 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALFA SpA | CONSTRUCTORA ALFA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.222.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ALFA SpA | CONSTRUCTORA ALFA SPA

RUT 766486827

Ganador

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 107856595

DROP CHILE SPA | DROP CHILE

RUT 771547990

JUAN CLAUDIO DÍAZ VERA | Juan Claudio

RUT 11116357K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de mantenimiento de Muelle Naval Tenglo ubicado en Camino Chinquihue Km 7.5, Puerto Montt, de acuerdo a especificaciones técnicas indicadas en Bases Administrativas Adjuntas.1 UnidadCLP 9.222.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c647a336-9380427? | GanaLicitaciones.cl