Resultado de licitación
SERVICIO DE PERSONAL MEDICO Y NO MEDICO EN APOYO A LA UNIDAD DE DIÁLISIS
Código c64845de-9632521 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GIOVANNI MANUELE VECCHIOLA CARVAJAL | lacasona2
- Monto adjudicado
- CLP 8.095
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GIOVANNI MANUELE VECCHIOLA CARVAJAL | lacasona2
RUT 130103154
JORGE ALBERTO NEUMANN ALVAREZ | JORGE ALBERTO NEUMANN ALVAREZ
RUT 17995589K
JOSEFA ISNACIA BRUNA CARRASCO | JOSEFA ISNACIA BRUNA CARRASCO
RUT 20993230K
ROMINA ALEJANDRA RIOS CASTILLO | ROMINA ALEJANDRA RIOS CASTILLO
RUT 19822541K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Técnico en enfermería | 1 Unidad | CLP 8.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.