Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO “FESTIVAL SAB SUN AT THE BEACH EQUIVALENTE O CALIDAD SUPERIOR”.
Código c64990b8-9634238 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó LEONARDO ENRIQUE NEIRA AYALA | Davo Amplificaciones
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEONARDO ENRIQUE NEIRA AYALA | Davo Amplificaciones
RUT 133131264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública tiene por objetivo contratar el servicio de producción integral del evento “Festival Sab Sun at the Beach, o equivalente”, que contemple la planificación, coordinación, implementación y ejecución de todos los aspectos técnic | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.