← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAJA DE ESTRABISMO PARA HL-UDEC

Código c649a431-9320902 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó IVENS OFTALMOLOGIA SPA | IVENS OFTALMOLOGIA

Monto adjudicado
CLP 8.875.029
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IVENS OFTALMOLOGIA SPA | IVENS OFTALMOLOGIA

RUT 764773470

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Caja de Estrabismo según especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 8.875.029

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c649a431-9320902? | GanaLicitaciones.cl