← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BUZOS INSTITUCIONALES ESC. F-18 OF. N 51 SEP.

Código c64ee368-9378683 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA AYALA MOLINA | ProMarKet

Monto adjudicado
CLP 6.721.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA MARÍA AYALA MOLINA | ProMarKet

RUT 98911618

Ganador

COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL

RUT 769880143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUZOS INSTITUCIONALES ESCUELA COMUNIDADES DE VALLE HERMOSO. ESPECIFICACIONES SEGÚN BASES ADMINISRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.721.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c64ee368-9378683? | GanaLicitaciones.cl