← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL TECNICO RAMAS DEPORTIVAS DAEM OSORNO

Código c64ff921-9337167 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALEJANDRO ROJAS ORTEGA | ALEXIS ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 5.387.500
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXIS ALEJANDRO ROJAS ORTEGA | ALEXIS ALEJANDRO

RUT 163446324

MARIO HERNÁN URIBE ALVARADO | mario hernan uribe alvarado

RUT 72296346

Ganador

MARTÍN ROLANDO CARRASCO CARRILLO | MARTIN ROLANDO CARRASCO CARRILLO

RUT 69396739

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº65/2024 "CONTROL TECNICO RAMAS DEPORTIVAS ESCOLARES DAEM OSORNO", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS.3 UnidadCLP 5.387.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c64ff921-9337167? | GanaLicitaciones.cl