Resultado de licitación
Servicio De Procesamiento De Muestras Anatomopatológicas Para El Hospital San José De Melipilla
Código c650a043-9531207 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab
- Monto adjudicado
- CLP 662.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab
RUT 773769605
labocenter S.A. | LABOCENTER
RUT 767632304
UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA
RUT 995734907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROCESAMIENTO DE MUESTRAS ANATOMOPATOLOGICAS (el oferente debe postular con el valor total de la oferta estipulada en el anexo N°5 en el portal) | 1 Unidad | CLP 662.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.