Resultado de licitación
SUMINISTRO DE BANQUETERIA PARA LA MUN. DE RECOLETA
Código c650eaa5-9470810 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
- Monto adjudicado
- CLP 67.500
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA
RUT 77776232K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO DESAYUNOS (por persona) | 1 Unidad | CLP 9.000 |
| VALOR NETO ALMUERZOS / CENAS (por persona) | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| VALOR NETO ONCES (por persona) | 1 Unidad | CLP 9.000 |
| VALOR NETO COFFE BREAK (por persona) | 1 Unidad | CLP 6.000 |
| VALOR NETO COCTEL / VINO DE HONOR (por persona) | 1 Unidad | CLP 13.000 |
| VALOR NETO COLACIONES (por persona) | 1 Unidad | CLP 5.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.