← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EL GRUPO MULTIRUBROS DEL PROGRAMA PRODESAL LOS ANGELES, REQUIERE EL SERVICIO DE ASESORÍA DE 3 ESPECIALISTAS EN EL ÁREA DE: APICULTURA, PROPAGACIÓN VEGETATIVA Y ALIMENTACIÓN.

Código c6518959-9568988 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ISABEL MARGARITA ÁVILA VERGARA | serviciosforestalesisaforest

Monto adjudicado
CLP 600.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ISABEL MARGARITA ÁVILA VERGARA | serviciosforestalesisaforest

RUT 136121081

Ganador

MARCIA ISABEL RAMOS ARÉVALO | MARCIA ISABEL RAMOS AREVALO

RUT 10980357K

Ganador

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad Ingienería Agricola

RUT 81494400K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIALISTA EN EL ÁREA DE PRODUCCIÓN DE FLORES DE CORTE Y ORNAMENTALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS ECONÓMICOS, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA DEL OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6518959-9568988? | GanaLicitaciones.cl