Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BASTIDORES PARA EL TALLER DE GRÁFICA DEL DPTO. DE TRANSPORTES SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código c652454a-9191211 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 36.410.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA
RUT 768168075
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BASTIDORES, PARA EL TALLER DE GRÁFICA DEL DPTO. DE TRANSPORTES, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 36.410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.