Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIAL DE ENSEÑANZA PIE LICEO C-44
Código c6558626-9217588 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.668.423
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella
RUT 761322567
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA
RUT 769797084
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
LIBRERIA PUNTO Y GOMA | LIBRERIA PUNTO Y GOMA
RUT 764099885
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA EL PROGRAMA DE INTEGRACION DEL LICEO C-44 ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO, SP_2612, FONDOS PIE | 1 Unidad | CLP 2.668.423 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.