← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE ESTERILIZACIÓN RURAL PARA CANINOS Y FELINOS

Código c6560a43-9633728 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA

Monto adjudicado
CLP 15.813.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA

RUT 761507230

Ganador

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange

RUT 168981740

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023 COMUNA DE TRAIGUÉN1 UnidadCLP 15.813.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6560a43-9633728? | GanaLicitaciones.cl