Resultado de licitación
Servicio de Seguridad Vigilancia y Custodia
Código c6562e6f-9527313 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL DE CHANARAL | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA
RUT 765249562
MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security
RUT 767406622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad, Vigilancia y Custodia de las dependencias de los Hospitales Dr. Jerónimo Méndez Arancibia de Chañaral y el Hospital Dr. Florencio Vargas Diaz de Diego de Almagro. | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.