← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de aseo y mantenimiento de las oficinas de la dirección de vialidad en Chaitén Provincia de Palena Región de los Lagos

Código c6574f8b-9595394 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Palena · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BAHAMONDE Y SOTO SPA | BAHAMONDE Y SOTO SPA

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BAHAMONDE Y SOTO SPA | BAHAMONDE Y SOTO SPA

RUT 782131281

HIRMA DEL CARMEN MUÑOZ MUÑOZ | Hosteria y transporte sebastian

RUT 59990330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
convenio de servicio de aseo y mantenimiento de las oficinas de la dirección de vialidad en Chaitén, Provincia de Palena, Región de los Lagos1 MesCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6574f8b-9595394? | GanaLicitaciones.cl