Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 CON CHOFER PARA EL HDQ
Código c6580c58-9457047 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASEO Y LIMPIEZA MULTISERVICIO SPA | Aseo Multiser
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEO Y LIMPIEZA MULTISERVICIO SPA | Aseo Multiser
RUT 777705474
CECILIA DEL TRÁNSITO SUAZO RUIZ | CECILIA DEL TRANSITO
RUT 161772178
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO MOTORIZADO CON CONDUCTOR POR PARTE DEL HOSPITAL DE QUEILEN, POR UN PERIODO DE 2 MESES , para el apoyo de las actividades que desarrolla el equipo Puesta en Marcha del Hospital. | 1 Unidad | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.