← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS - Readjudicada en Id 834259-34-R123

Código c65849b0-9177563 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó ASK SEGURIDAD | ASK SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 259.200.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASK SEGURIDAD | ASK SEGURIDAD

RUT 763602079

Ganador

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

RUT 104125867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.