Resultado de licitación
MANTENCION SISTEMA ELECTRICO ESCUELA MARTA VALDES
Código c658b707-9414377 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó B Y M INGENIERÍA MIGUEL ANGEL VENEGAS LILLO E.I.R.L. | B y M Ingenieria.
- Monto adjudicado
- CLP 6.882.394
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
B Y M INGENIERÍA MIGUEL ANGEL VENEGAS LILLO E.I.R.L. | B y M Ingenieria.
RUT 771630081
Derek Johans | Derek Johans
RUT 769597484
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA
RUT 765549159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención sistema eléctrico y redes a Escuela Marta Valdés | 1 Unidad | CLP 6.882.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.