← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AIF DE LA CONSERVACIÓN ESTACIÓN RÍO COLORADO

Código c6597cb5-9345898 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

Monto adjudicado
CLP 9.391.680
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

RUT 77298622K

CONSUTORIA E INSPECCIÓN GONZALO TORO ISLA E.I.R.L. | GTI CONSULTORES LTDA

RUT 770806534

Danilo Alexis | M&T CONSULTORES

RUT 768276234

INRHED SPA | INRHED SPA

RUT 770477565

Ganador

SANTA MERCEDES INGENIEROS CONSULTORES SPA | Santa Mercedes Ingenieros Consultores

RUT 774165088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ASESORÍA A LA INSPECCIÓN FISCAL DE LA “CONSERVACIÓN ESTACIÓN RÍO COLORADO EN DESEMBOCADURA RÍO MAIPO”.1 UnidadCLP 9.391.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6597cb5-9345898? | GanaLicitaciones.cl