← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SIM CARD Y RECARGA DE MINUTOS PARA 6 TELEFONOS SATELITALES

Código c65aa8e1-9377543 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMUNICACIONES LATINCOM SPA | COMUNICACIONES LATINCOM SpA

Monto adjudicado
CLP 415.181
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMUNICACIONES LATINCOM SPA | COMUNICACIONES LATINCOM SpA

RUT 877798003

GLOBALSAT TELECOMUNICACIONES CHILE LIMITADA | Globalsat Chile

RUT 760988197

Ganador

Jorge Eduardo | TECPLAN

RUT 761051261

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SIM CARD Y RECARGA DE MINUTOS POR 12 MESES PARA 6 TELEFONOS SATELITALES , conforme a Bases Técnicas. y anexo N.° 2, Ingrese su oferta sólo en esta línea, si expende por su conjunto completo.1 UnidadCLP 415.181

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c65aa8e1-9377543? | GanaLicitaciones.cl