Resultado de licitación
Contratación servicio de mantenimiento de equipos SCBA del área SSEI del Aeródromo Pichoy
Código c65c64b9-9203210 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Gasein Seguridad Industrial Limitada | Gasein Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.075.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gasein Seguridad Industrial Limitada | Gasein Ltda.
RUT 760620092
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de ocho (08) equipos SCBA | 1 Global | CLP 2.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.