Resultado de licitación
TERMINACION Y MEJORAMIENTO DEL ENTORNO OFICINAS SE
Código c65d17c5-9563665 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.486.903
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
RUT 766457355
CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O
RUT 761105922
INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.
RUT 776345083
JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto
RUT 763407438
VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | VICUR
RUT 59809415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TERMINACION Y MEJORAMIENTO DEL ENTORNO OFICINAS SECPLAN, SECPLAN SEGUN ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.486.903 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.