Resultado de licitación
“SERVICIO INTEGRAL DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE ASCENSORES DEL CAMPUS SANTIAGO - UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código c65d7c78-9346687 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 140.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio integral de mantenimiento y reparación de ascensores del Campus Santiago, Universidad de Talca. Santa Elena N° 2222, San Joaquín, Santiago. | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| SERVICIO INTEGRAL DE MANTENIEMIENTO Y REPARACIÓN DE ASCENSORES DEL CAMPUS SANTIAGO - UNIVERSIDAD DE TALCA Sede Quebec Quebec N° 415, Providencia | 1 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.