Resultado de licitación
SERVICIO RESOLUCIÓN INTEGRAL DE PATOLOGÍAS MÉDICAS Y QUIRÚRGICAS
Código c65e8d29-9335442 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DIAGNOSTICO AVANZADO SAN JOSE S. A. | cda san jose
- Monto adjudicado
- CLP 6
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CENTRO DE DIAGNOSTICO AVANZADO SAN JOSE S. A. | cda san jose
RUT 768036500
CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción
RUT 760189928
Clínica Avansalud S.p.A. | Clínica Redsalud Providencia
RUT 780405201
CLINICA DE SALUD INTEGRAL S.A. | Clínica de Salud Integral
RUT 789182906
CLINICA LOS ANDES S A | CLA
RUT 96662020K
CLINICA NOVOVISION | CLINICA NOVOVISION
RUT 969940809
CLINICA REGIONAL DEL ELQUI SPA | CLINICA REGIONAL DEL ELQUI S.A.
RUT 995337908
Clínica Regional la Portada de Antofagasta S.A. | Clínica Regional la Portada de Antofagasta S.A.
RUT 995378000
CLINICA REGIONAL LIRCAY S.A. | CLINICA LIRCAY S.A.
RUT 768426007
Clínica Tabancura | 780535601CTabancura
RUT 780535601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio resolución integral patologías médicas y quirúrgicas de pacientes beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la comuna de Coquimbo - La Serena. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio resolución integral patologías médicas y quirúrgicas de pacientes beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la comuna de Providencia. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio resolución integral patologías médicas y quirúrgicas de pacientes beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la comuna de Vitacura. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio resolución integral patologías médicas y quirúrgicas de pacientes beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la comuna de Talca. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio resolución integral patologías médicas y quirúrgicas de pacientes beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la comuna de Hualpén. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio resolución integral patologías médicas y quirúrgicas de pacientes beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la comuna de Los Ángeles. | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.