Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE IMPRESIÓN DE DIFUSIÓN
Código c65ea2dd-9623433 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARIEL GONZALO IGNACIO | ARIEL GONZALO IGNACIO
- Monto adjudicado
- CLP 7.885.691
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARIEL GONZALO IGNACIO | ARIEL GONZALO IGNACIO
RUT 769584870
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
INVERSIONES AVELLO SPA | GRAFIC ART SCL
RUT 772606273
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN DE MATERIAL DIFUSIÓN | 1 Unidad | CLP 7.885.691 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.