← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET DEDICADO

Código c65ed073-9140690 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FIBRANET CHILE SPA | Fibranet

Monto adjudicado
CLP 500.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIBRANET CHILE SPA | Fibranet

RUT 769835547

Ganador

Rodrigo Andres | INGBELL

RUT 764528816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTERNET DEDICADO PARA LA MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO1 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c65ed073-9140690? | GanaLicitaciones.cl