← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento baños y camarines Gimnasio Municipal Comuna de Santa María

Código c65f7311-9297659 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó G & D CONSTRUCTORA E INGENIERIA LIMITADA | G & D CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 91.207.452
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

G & D CONSTRUCTORA E INGENIERIA LIMITADA | G & D CONSTRUCTORA

RUT 775182555

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN VASAN SPA | VASAN SPA

RUT 772444362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de los servicios higiénicos para mujeres, inclusivo, personal y Camarines A y B., de la Sala de Uso Múltiple.1 UnidadCLP 91.207.452

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c65f7311-9297659? | GanaLicitaciones.cl