Resultado de licitación
Consultoría Actualización y Ajuste Sistema Monitor
Código c65ff2ef-9664992 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | SUBSECRETARIA DE TURISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
- Monto adjudicado
- CLP 14.557.500
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
RUT 764247841
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | DATAMARK
RUT 781683396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría para la actualización y ajuste al Sistema de Monitoreo de Destinos Turísticos. | 1 Unidad | CLP 14.557.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.