Resultado de licitación
ADQ. TOLDOS PROYECTO CHOQUE DE ESTRELLAS FNDR 2023
Código c660b9ef-9243526 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
- Monto adjudicado
- CLP 120.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
MILLA DEPORTES LIMITADA | MILLA DEPORTES
RUT 771168566
OMA | OMA
RUT 770727456
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TOLDOS PARA EJECUCIÓN DE PROYECTOS FNDR DENOMINADOS CHOQUE DE ESTRELLAS LONQUIMAY 2023 Y OLIMPIADAS VECINALES LONQUIMAY 2023. | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.