Resultado de licitación
INICIATIVAS LOCALES PROGRAMA FAMILIAS 2022
Código c660feb5-9136267 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | Municipalidad de San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOSTERIA SAN JOSE | CASONA SAN JOSE
- Monto adjudicado
- CLP 1.852.500
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOSTERIA SAN JOSE | CASONA SAN JOSE
RUT 788102607
VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE
RUT 115233270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar un evento con representantes de las familias que se encuentran en acompañamiento familias integral del Programa Familias del Subsistema Seguridades y Oportunidades que ejecuta la Dirección de Atención Social Integral de la I. Municipalidad de San | 1 Unidad | CLP 1.852.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.