← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CAMINO INTERIOR LAGUNILLAS - EL CARMÍN SECPLA IMCH.

Código c663a74d-9365588 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO FERRADA OYARZÚN | C.A.F.O.

Monto adjudicado
CLP 129.285.714
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ANTONIO FERRADA OYARZÚN | C.A.F.O.

RUT 162424289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CAMINO INTERIOR LAGUNILLAS EL CARMIN, SECPLA, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHANCO, SEGUN BASES1 GlobalCLP 129.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c663a74d-9365588? | GanaLicitaciones.cl