Resultado de licitación
INFORME DE MITIGACIÓN DE IMPACTO VIAL AL SISTEMA DE MOVILIDAD IMIV PROYECTO NORMALIZACIÓN HOSPITAL BARROS LUCO TRUDEAU CÓDIGO BIP 30264723-0
Código c665299c-9135422 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD
RUT 76137477K
GESTIÓN VIAL SPA | MVTO Gestion en Movilidad
RUT 772583133
MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA
RUT 763168417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INFORME DE MITIGACIÓN DE IMPACTO VIAL AL SISTEMA DE MOVILIDAD | 1 Unidad | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.