Resultado de licitación
Instalación de equipos de aire acondicionado
Código c666ddfa-9345416 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero
- Monto adjudicado
- CLP 1.460.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero
RUT 764067770
Roberto Gonzalo | MAXOLAR
RUT 767336845
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de equipos de aire acondicionado | 1 Unidad | CLP 1.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.