Resultado de licitación
Serv.Rep.sistema de climatizacion Jzdo letras del trabajo de Valparaiso
Código c667ac65-9103577 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AELECING | AELECING
- Monto adjudicado
- CLP 22.971.300
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AELECING | AELECING
RUT 764738721
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
ENAUTA SPA | eNauta SpA
RUT 775551941
RAPAT ASESORIAS Y GESTION DE PROYECTOS SPA | RAPAT ASESORIAS
RUT 772576935
ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca
RUT 14276170K
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
ZUREX INGENIERIA SPA | ZUREX INGENIERIA
RUT 767848382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN SISTEMA DE CLIMA EDIFICIO YUNGAY CAPJ | 1 Global | CLP 22.971.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.