Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE MATERIAL FUNGIBLE PARA JARDINES INFANTILES AÑO 2024
Código c669d35e-9340130 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.103.798
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
mundo saludable | mundo saludable
RUT 762648792
Pequitos Toy's | Pequitos Toy's
RUT 777575406
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El detalle de los productos requeridos para adquisición de material fungible de jardines infantiles Programa 01 y 02 de la Junta Nacional de Jardines Infantiles, Región de La Araucanía, se encuentra en las Bases Técnicas. | 3 Unidad | CLP 3.103.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.