Resultado de licitación
SERVICIOS TERAPEUTA OCUPACIONAL
Código c66a1534-9283699 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JAIRO ENOC CARRILLO MARTINEZ | JAIRO ENOC CARRILLO MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 21.160.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAIRO ENOC CARRILLO MARTINEZ | JAIRO ENOC CARRILLO MARTINEZ
RUT 179004585
OSVALDO FRANCO NACOR SAEZ LLANOS | OSVALDO FRANCO NACOR SAEZ LLANOS
RUT 20101722K
VANESSA ANDREA CUEVAS SEPÚLVEDA | VANESSA ANDREA CUEVAS SEPULVEDA
RUT 175695028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE TERAPEUTA OCUPACIONAL PARA HOSPITAL DE YUNGAY | 1 Unidad | CLP 21.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.