Resultado de licitación
ASESORÍA TÉCNICA PLANIMETRÍA Y GEORREFERENCIACIÓN
Código c66a45de-9313737 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCELA PATRICIA ZAMORANO ORTIZ | Marcela Zamorano
- Monto adjudicado
- CLP 54.941.600
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELA PATRICIA ZAMORANO ORTIZ | Marcela Zamorano
RUT 126602340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría Técnica en Planimetría y Puntos de referencia georreferenciados, Parquemet | 1 Unidad no definida | CLP 54.941.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.