← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CUARTEL DE BOMBEROS 1 COMPAÑIA

Código c66aa2f1-9137691 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó sociedadconstructoraeinmobiliariaQ&Tlimitada | constructoraQ&Tltda

Monto adjudicado
CLP 809.383.371
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sociedadconstructoraeinmobiliariaQ&Tlimitada | constructoraQ&Tltda

RUT 769689109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE CUARTEL DE BOMBEROS CON RELOCALIZACIÓN DE LA 1° COMPAÑÍA DE MELIPILLA1 GlobalCLP 809.383.371

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c66aa2f1-9137691? | GanaLicitaciones.cl