Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA CALLAQUI INFRAESTRUCTURA ABB
Código c66aa77f-9296182 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 168.121.847
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
RUT 769024522
NAUM SERVICIOS SPA | NAUM SERVICIOS
RUT 77327116K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN INSFRAESTRUCTURA Y/O EQUIPAMIENTO Y MOBILIARIO ESCUELA CALLAQUI | 1 Unidad | CLP 168.121.847 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.