Resultado de licitación
PROYECTO DE MEJORAMIENTO EXTENCIÓN PERIMETRAL ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ
Código c66b4419-9261215 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.348.918,84
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
RUT 765241111
CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
RUT 775066512
INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN CASBUG SPA | construcciones CASBUG spa
RUT 776496952
JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720
RUT 132294720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE MEJORAMIENTO EXTENCIÓN PERIMETRAL ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ | 0.84 Unidad | CLP 2.795.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.