← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Firewall alta disponibilidad.

Código c66c2f30-9238467 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ASESORIAS Y SERVICIOS CIBERLABS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CiberLabs

RUT 775244836

Ganador

NLT TECNOLOGIAS Y SERVICIOS LIMITADA | NLT secure

RUT 761248596

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Firewall y servicios de migración, puesta en producción y mejoras en las configuraciones utilizado para la seguridad perimetral del Servicio Nacional de la Mujer y la Equidad de Género.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c66c2f30-9238467? | GanaLicitaciones.cl