← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CARPINTERIA ALBAÑILERIAOBRAS CIVILES

Código c66c3f47-9561792 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA | COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 1.246.200
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA | COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA

RUT 770078857

CONSTRUCTORA DOMINGA SPA | CONSTRUCTORA DOMINGA SPA

RUT 774157425

Ganador

CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN

RUT 774425675

CONSTRUCTORA MAURICIO FERNANDO ARJONA OGAZ E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MAURICIO FERNANDO ARJONA OGAZ EIRL

RUT 763723283

Raul Roberto | Vera construcciónes limitada

RUT 769617590

RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc

RUT 131145403

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bases Administrativas y Técnicas Propuesta Pública Nº 10/25 “SERVICIO DE CARPINTERIA, ALBAÑILERIA, OBRAS CIVILES Y SIMILARES, PARA EL HOSPITAL DE LAUTARO1 UnidadCLP 1.246.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c66c3f47-9561792? | GanaLicitaciones.cl