← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.PRODUC.EVENTO FINALIZACIÓN VACACIONES INVIERN

Código c66c4ad8-9384148 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.247.899
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

RUT 771280390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar el Servicio de Producción de Eventos que contemple todo lo que se indica en la Solicitud de Materiales Nº 1200/R-32/43/2024 anexada, revisar el documento completo.1 UnidadCLP 5.247.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c66c4ad8-9384148? | GanaLicitaciones.cl