Resultado de licitación
Servicios de Consultoría para el Gobierno Regional de Tarapacá
Código c66c80f7-9419796 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | Gobierno Regional de Tarapacá · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
RUT 188104592
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
INGENIERIA Y DISEÑO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SPA | INGEDISA SPA
RUT 776575739
PEDRO ANDRÉS TOBAR LEÓN | Pedro Tobar León
RUT 131878567
SERVICIOS PROFESIONALES Y CONSULTORÍA ARTICULAR LIMITADA | Articular Consulting
RUT 779816621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios de Consultoría para la actualización del Código de Ética Manual de Prevención de Delitos Funcionarios, Lavados de Activos y Financiamiento del Terrorismo Política de Riesgos que forman parte de la Política de Riesgos. | 1 Unidad no definida | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.