Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN DE LOS EQUIPOS TECNOLÓGICOS DE LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA ARICA
Código c66cbc2f-9218769 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging
- Monto adjudicado
- CLP 4.663.109
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging
RUT 766415563
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN DE LOS EQUIPOS TECNOLÓGICOS DE LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA ARICA | 1 Unidad no definida | CLP 4.663.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.