Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTOS PROGRAMA HABITABILIDAD
Código c66d44b5-9393534 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS CONCHA SOTO | JUAN CONCHA SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 11.291.831
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS CONCHA SOTO | JUAN CONCHA SOTO
RUT 121562650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTOS, PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2023, SAN ROSENDO | 1 Global | CLP 11.291.831 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.