← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PASAJES TERRESTES ESCAR

Código c66d7e2e-9540301 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY

Monto adjudicado
CLP 46.250
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY

RUT 776564915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTIÓN Y SUMINISTRO DE PASAJES TERRESTRES DENTRO DEL TERRITORIO NACIONAL PARA LOS ASPIRANTES A OFICIALES DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 46.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c66d7e2e-9540301? | GanaLicitaciones.cl