← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. KIT COMPOSTERA DOCIMICILIARIA LONQUIMAY

Código c66d9a45-9427957 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA

RUT 768751757

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva

RUT 763079015

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf Ltda.

RUT 764612361

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de kit de compostaje domiciliario, proyecto FNDR, ÍTEM 1, DEBE ADJUNTAR FICHA TECNICA1 UnidadCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c66d9a45-9427957? | GanaLicitaciones.cl